Главная » 2014 » Май » 3 » AFS Federhenn представит новое оборудование для изготовления окон
21:17
AFS Federhenn представит новое оборудование для изготовления окон
AFS Federhenn представит новое оборудование для изготовления окон

Компания AFS Federhenn, производитель автоматизированных линий и оборудования для изготовления окон, с 6 по 10 мая текущего года представит новые разработки на выставке Ligna в Германии, сообщает портал ОКНА МЕДИА

Вниманию гостей и посетителей выставки в городе Ганновере, среди прочих экспонатов, компания представит:

- инновационное оборудование для сборки и перемещения окон и дверей;

- автоматическую фурнитурную станцию,

- управляемый автомат для прикручивания клипсов на алюмо-деревянных окнах;

- монтажный стол для раздвижных дверей;

- приспособление для транспортировки.

Изюминкой экспозиции станет оборудование для автоматической сортировки стеклопакетов Made by Federhenn, которое не оставит равнодушными производителей окон со всего мира.

Согласно пресс-релизу AFS Federhenn, на экспонаты и другое оборудование в текущем году предусмотрены выставочные скидки. Компания приглашает всех заинтересованных в оптимизации оконного производства на стенд А13 в павильоне 11.

Не менее интересная информация озвучена для игроков отечественного рынка - на стенде будут работать русскоязычные специалисты, что говорит о заинтересованности компании AFS Federhenn в продвижении своей продукции в Россию.

После завершения адаптации отечественных строительных норм и правил с еврокодами, а также более жёсткими требованиями к энергоэффективности вполне закономерным может стать всплеск спроса на инновационное оборудование для изготовления окон, что уже сегодня предвидит AFS Federhenn.

Просмотров: 210 | Добавил: niesemproho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: