Главная » 2014 » Апрель » 17 » «Арарат Парк Хаятт Москва» признан наилучшим отелем в Рф
20:29
«Арарат Парк Хаятт Москва» признан наилучшим отелем в Рф

«Арарат Парк Хаятт Москва» одолел в номинации «Лучший отель в России». Фавориты премии European Hotel Awards, организованной при поддержке телекомпании Блумберг, были названы на праздничном гала-ужине, который состоялся Восемнадцать января Две тыщи двенадцать года в Лондоне, докладывает пресс-служба отеля.
Премия International Hotel Awards появилась на базе престижной заслуги International Property Awards, в первый раз представленной Шестнадцать годов назад и получение которой означало признание на международном уровне. В связи с повышением количества заявок на роль в конкурсе от представителей гостиничного бизнеса, было принято решение организовать специальную «отельную» премию.

Премия International Hotel Awards вручается в разных номинациях, в том числе за наилучшую архитектуру, дизайн интерьеров, также в категориях «лучший спа-отель», «лучший бизнес-отель» и ряде других. Процесс оценки конкурсантов поначалу проходит на уровне страны, которую представляет номинант, позже участников, набравших наибольшее количество баллов, оценивает интернациональная комиссия.

Интернациональная комиссия состоит из 20 экспертов, в числе их: Джеймс Бейкон (James Bacon), менеджер по работе с клиентами компании Гугл, Англия; Питер Кром (Peter Crome), директор Skibo Castle, Шотландия; Майк Макнамара (Mike McNamara), Royal Bank of Scotland (RBS); Дэвид Дэлби (David Dalby), Royal Institute of Chartered Surveyors (RICS) и Ребекка Джонсон (Rebecca Johnson), телекомпания Блумберг (программки, посвященные отельному бизнесу).

Генеральный менеджер отеля «Арарат Парк Хаятт Москва» Стивен Анселл отметил: «Мы очень рады получить эту престижную заслугу и с нетерпением ждем роли в номинации в будущем году, потому что убеждены, что после реновации Арарат Парк Хаятт станет новым прототипом современной роскоши в Москве, предлагая гостям незабвенные воспоминания от пребывания в отеле”.

Просмотров: 166 | Добавил: niesemproho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: