Главная » 2019 » Июль » 25 » Дроп проект в стиле фокстрота
16:52
Дроп проект в стиле фокстрота

Желаете выяснить подробнее что есть кардинг и каким способом вам данная информация поможет в текущей жизни? В случае, если все так в таком случае без колебаний обращайтесь на форум кардеров в котором для вас найдется новации и обзоры из общества кардига, а еще увеличите свои навыки в текущей сфере.

Дроп проект в стиле фокстрота

Итак суть дроп проекта будет проста и ее многие знают и используют,но многие даже не догадываются что так просто можно сплавлять стаф за 80-90% в ру

Что же нам нужно?
1.Изначально мы должны выглядеть идеально-легальной конторой.
Для этого можно сделать/купить аттестат продавца в системе ВМ + набить бл до 20-30. и покупаете 3-5 фальшивых отзыва на ВМ (дальше поймете суть отзывов)

Сделали? идем дальше.

2.Нам нужен свой онлайн шоп где мы будем выкладывать свой стаф.
Самый легкий и бесплатный скрипт
_http://www.shop-script.ru/scripts/shop-script-free.html
посмотреть демо версию можете здесь
_http://demo.shop-script.ru/free/index.html
Скачали скрипты,теперь нужно наверстать дизайн + чуток подравить скрипт.Отдаем скрипты какой-нибудь интернет конторе или людям которые занимаются сайтостроительством и через неделю получаем довольно красивый продукт для людей.Подключаем к нему мерч. ВМ оставляем он нам еще пригодится.Покупаем домен и хостинг (желательно абузостойкий,на всякий случай)
Вуаля !! онлайн -магазин готов,остались мелкие детали,а точнее *закрыть его от индексации в поисковиках искать клиентов будем в ручную и лишняя слава нам не нужна,трафик мы нагоним "мертвый"

* _http://seob.info/indexing-site-poiskov-sistem-zapret.html (как сделать так что бы сайт не индексировался в поисковиках.

Готово? переходим дальше

3.Сейчас нам нужна идея и что мы будем продовать
Я подкину только пару идей что можно сбывать
Оптовая продажа китай стафа (от 500$)
Продажа оригинальной техники (до 600$)
Продажа комплектов вещей (от 300$)
Мелкие автозапчасти (до 600$)
Список можно продолжать до бесконечности ,но выбор все же остается за вами,все зависит от того что вы можете делать в ру

Дроп проект в стиле фокстрота
4. Начало работы
В магазине выкладываем скрины с вашего стафа который вы можете делать в РУ и цены.Нам нужны клиенты да бы найти клиентов у нас уйдет не мало времени искать мы их будем в соц.сетях ,рассмотрим на примере ВК.
Создаем группу/страницу в ВК и пиарим ее предварительно выложив скрины с буржуйских шопов с ценами (по поводу цен решать вам,оптимальный вариант 85-90% от стоимости) .После проспама мы находим парочку клиентов которые готовы купить стаф.Показываете ему свой шоп ,вешаете лапшу на уши мол вы крутая фирма (документы тоже можно нарисовать,но для школоты они роли не играют) и в итоге он готов купить у вас тот или иной стаф.Получаете деньги вперед через мерчант магазина или работаете с протекцией с вашим аттестатом продавца и получаете 100% денег вперед.Дальше дело техники.На форуме вы можете найти людей которые на прямую шлют стаф в ру за 25-45% на ваших дропов,а ваш дроп уже сам заплатил за стаф и готов принять его,так что кидалово со стороны дропа исключено.Или же сами кардите на вашего клиента.
Все довольны все получают деньги ,а кто товар.
5. Плюсы и минусы данного дроп проекта
+ Дроп не кинет
+ Вы можете даже посредником выступать и получать не плохо %
+ Высокий % от стафа
+ Безопасность (вас дроп не знает и каждый раз дропы в новых городах
- Если будет большой объем покупателей можно не успевать
Больше я минусов не вижу)

Финя для кбиза

Просмотров: 243 | Добавил: niesemproho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: