Главная » 2014 » Май » 9 » Эмсские Термы и пастилки от гортани
12:26
Эмсские Термы и пастилки от гортани
Эмсские Термы и пастилки от горла

Представители германского курорта Бад Эмс в первый раз приехали в Россию. Зато россияне бывали там еще в прошедшем веке: городок с наслаждением посещали представители российского королевского дома. База курорта - термальные источники.

В Бад Эмсе в течение всего года работают скрытые и открытые бассейны общей площадью более Одна тыща кв. м, заполненные теплой (32 градуса) минеральной водой, сауны, парные, массажные кабинеты, солярии, салоны красы. Тут употребляются прохладные и жаркие обертывания, целебная гимнастика и терапия опорно-двигательного аппарата.

Не считая того, Девять годов назад в Бад Эмсе открылась клиника, где практикуют древнее исцеление Аюверды.
Как поведала RATA-news помощник директора курорта Эльке Фюр, сейчас русских туристов в Бад Эмсе пока сильно мало, туда приезжают расслабиться и подлечиться только российские бизнесмены. "Мы приехали, чтоб найти уровень способностей россиян и отыскать тут партнеров, - произнесла г-жа Фюр. - Очень рады, что наши предложения вызвали таковой энтузиазм в Рф, мы пораздавали огромное количество информационных материалов. Также мы с наслаждением дарим гостям щита наши именитые "Эмсские пастилки" - пилюли от болей в горле, которые выполняются на базе природной эмсской соли".

Просмотров: 426 | Добавил: niesemproho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: