Главная » 2014 » Май » 3 » Microsoft в 3-ий раз кладёт Google на лопатки в Германии
21:01
Microsoft в 3-ий раз кладёт Google на лопатки в Германии
Затянувшийся отдых

Туристы, которые должны были еще днем Одиннадцать мая вылететь из Хургады на самолете "Дагестанских авиалиний", все еще находятся в Египте. Всего их 100 шестьдесят человек, в том числе 20 два - клиенты Deep Tour, Шестьдесят - компании "Мастер", сидевшей у Deep Tour на блоке, другие - туристы компании "Авиалиний ДТА".

Почему борт не вылетел за туристами в назначенный срок, узнать так и не удается. Туроператоры молвят "спросите у перевозчика", перевозчик от контактов уклоняется, а "Авиалинии ДТА", через которых был заказан этот рейс, в субботу убеждали, что "вывезут в воскресенье", а в воскресенье стали тоже кивать на перевозчика.
Вчера в 22.00 начальник отдела продаж компании Deep Tour Лиля Парфенова сказала RATA-news, что все их туристы расположены в гостиницах за счет туроператора, и не страдают в аэропорту, а отдыхают. Судьба клиентов "ДТА" им неведома. Вопрос с вывозом "решается": по последней инфы, вылет самолета "Дагестанских авиалиний" из Москвы в Хургаду должен состояться сейчас, Четырнадцать мая, часов в 10-12.

Соответственно планируется, что назад из Хургады, уже с туристами, борт отправится сейчас же в 17.00.
Кстати, задачи с "Авиалиниями ДТА" очень осложнили работу и компании "Омскавиа", которая заместо 16.00 субботы, Одиннадцать мая, смогла вывезти из Шарм-эль-Шейха туристов все той же Deep Tour только ранешным днем Двенадцать мая. Туристы, как сказали нам в Deep Tour, на эти полдня также были расположены в гостинице.
Компания Deep Tour больше не хочет работать с "Дагестанскими авиалиниями", она пересаживается на испытанных перевозчиков - "Сибирь" и "Ист Лайн". Отказалась от услуг дагестанской авиакомпании и компания "Мисаф", которая, напомним, также намучилась и с "Авиалиниями ДТА".

Как сказал начальник Управления лицензирования Минтранса РФ Станислав Овчаренко, ГСГА уже направила запрос с требованием разъяснить происшедшее в "Дагестанские авиалинии".
Навряд ли порадовал туристов свалившийся на их дополнительный отдых, им можно только пособолезновать. Но заметим, что их выбор туроператоров навряд ли можно именовать удачным: и "Авиалинии ДТА", и "Мисаф", и Deep Tour на рынке числятся проблемными компаниями.

К тому же, в перечнях турфирм, получивших лицензии на операторскую деятельность, этих заглавий мы пока не нашли.

Просмотров: 206 | Добавил: niesemproho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: