Главная » 2014 » Апрель » 19 » Наилучшие пляжи Европы - известные и не очень
19:03
Наилучшие пляжи Европы - известные и не очень
Лучшие пляжи Европы - известные и не очень

Английская The Telegrap опубликовала перечень самых наилучших пляжей Англии и Европы. В число наилучших пляжей попали, не только лишь обширно известные современные пляжи, да и полудикие, практически необорудованные побережья.
1.Хорватия - Zlatni Rat, Brac. Один самых прекрасных, привораживающих берегов Адриатики.

Золотой песчано-галечный сберегал, меняет свою форму зависимо от ветра. А в сосновом лесу, на берегу можно отдохнуть от горячего солнца.
2.Великобритания - Bamburgh, Northumberland. Если поглядеть со стороны возвышающегося на берегу замка Bamburgh , раскроется вид на береговую линию, простирающуюся на три мили.

Одичавший песочный сберегал и незапятнанная морская вода, для любителей британских курортов.
3.Франция - Conche des Baleines, Île de Ré. Южное и западное побережья острова представляют собой извивающийся песочный сберегал на Атлантическом океане.

Дюны на берегу поражают воображение туристов.
4.Германия - Kampen, Sylt. Фешенебельный полуостров Sylt располагает белоснежным песочным берегом на фоне красноватого утеса и бодрящим, свежайшим воздухом.
5.Греция- Myrtos beach, Kefalonia. Может быть, самый прекрасный сберегал Ионического моря.

Пляж в форме полумесяца, с белоснежной галькой.
6. Ирландия - Dogs Bay, Roundstone, Galway. Самый западный пляж Европы.

Длиннющий пляж с серебристо-белым песком, простирается на многие мили. А в прозрачных, бирюзового цвета водах Гольфстрима можно узреть дельфинов.
7.Италия - Chia, Sardinia. Старый городок Чиа, оставшийся со времен финикийцев, предлагает отдых на больших дюнах и чистую, прозрачную воду.
8.Литва - Curonian Spit . Уникальный сберегал на Балтийском море. Пляж с дюнами и соснами.
9.Мальта - Ramla Bay, Gozo . Красноватые пески Залива Ramla - у основания злачной равнины. Получасовая поездка парома от основных островов, городок Гоцо погружающий в римскую историю.
10.Северная Ирландия- Portstewart Strand .Ограниченный в одном конце низкими утесами базальта и в другом у Реки Банн, сберегал с 2-мя милями дюн, признан одним из наилучших.
11.Португалия - Sagres, Algarve . Красивый полудикий сберегал с оранжевыми утесами завлекают серфингистов со всего света.
12. Острова Силли (Англия) - Rushy Bay, Bryher . Тростниковый Залив, Bryher с его субтропическим климатом, полевыми цветами и мигрирующими птицами, это - один из ряда прекрасных берегов на Bryher.
13.Шотландия - Luskentyre, Western Isles. Сокрытый сберегал на одичавшем северо-западном побережье Острова Harris - это длиннющий пляж с блестящим песком, с поразительной бирюзового цвета водой.
14.Испания - El Palmar, Costa de la Luz. Атлантическое побережье с необъятными золотыми берегами, которые вызывают желание прыгать от радости, в особенности малышей.

Это один из наилучших пляжей для деток, спокойное море применимое для отдыха детей.
15.Швеция - Tofta, Gotland. Готланд летом этот сонный полуостров становится приютом для туристов.
16. Турция - Patara, Turquoise Coast. Это дюны протянувшиеся на Двенадцать миль вдоль Средиземноморского побережья, с неописуемыми горами.

Пляж сохранился в полудиком виде, потому что это территория государственного парка.
17.Уэльс Marloes Sands, Pembrokeshire. Песочный пляж с полностью незапятанной прозрачной водой.

Просмотров: 235 | Добавил: niesemproho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: