Главная » 2019 » Май » 10 » Самый дурацкий прибамбас для кухни
18:07
Самый дурацкий прибамбас для кухни

Лично вам нужна хорошая и современная мебель на кухню? Тогда посоветуем посетить наш web-сайт, где вы можете подобрать кухни на заказ екатеринбург и обустроить кухню на свой вкус и потребностям. На этом месте вы покупаете один раз и с приемлемым потребительским качеством и оформлением.

Питер. Умеет мастерски отделять белок от желтка

Питер. Умеет мастерски отделять белок от желтка

«…а затем отделите белки от желтков и взбейте их с сахаром». Примерно так начинаются кухонные кошмары для неопытных кулинаров. Аккуратно извлечь «внутренность» куриного яйца – не проблема. А вот произвести ее расчленение по всем правилам кулинарии сможет далеко не каждая, даже опытная, хозяйка. Не говоря уже о хозяине.

На выручку горе-поварам приходят изобретатели дурацких девайсов. И самым дурацким из них в свое время был признан «Peter Petrie – разделитель яиц». Он не похож ни на один из известных нам кухонных приборов. Он вообще ни на что не похож. А впрочем, смотрите сами.

Самый дурацкий прибамбас для кухни

Самый дурацкий прибамбас для кухни

Кстати, работает прибамбасик очень просто: нужно разбить яйцо и вылить его в «Питера». Белок будет вытекать через ноздри в подставленную посудину, а желток останется внутри сосуда.

Самый дурацкий прибамбас для кухни

Самый дурацкий прибамбас для кухни

Вуаля – можно приступать к созданию кулинарных шедевров! Только не забудьте тщательно вымыть «Питера» после работы. Вдруг он обидится…

В исследованиях комнатных шкафов-купе которые прекрасно вольются в дизайн жилища, уходит огромно времени и сил. На этот счет все мы хотим вам рекомендовать заглянуть в наш вебсайт где вы можете выбрать себе шкафы купе корпусные и на длительное время урегулировать вопрос выбирая этой мебели и гарантировать отборный дизайнерский подход для вашего помещения.

Просмотров: 159 | Добавил: niesemproho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: