Главная » 2019 » Июль » 23 » Suzuki отпраздновал 40-летие модели Alto спецверсией
04:11
Suzuki отпраздновал 40-летие модели Alto спецверсией

Если вам потребуются новые автопокрышки для собственного авто, тогда предлагаем вам заглянуть в наш портал запчасти джип. Прочные шины для автомобиля по ценам, какие вас устроят именно то что вам необходимо для удобной езды.

Suzuki Motor выпустила лимитированную спецверсию микролитражки Alto, приуроченную к 40-летнему юбилею с момента выхода Альто первого поколения.

От стандартной модификации автомобиля она отличается более богатой комплектацией. Здесь есть окрашенные в цвет кузова корпуса зеркал и электропривод их складывания, стекла с полной защитой от УФ-лучей, глубокая тонировка задних стекол, оригинальные колесные диски и специальные юбилейные шильдики. В салоне: серебристая окантовка воздуховодов и покрытые черным лаком вставки в дверных обивках.

Машина в Японии доступна как с передним, так и с полным приводом. Цена юбилейной версии — от 955 800 иен (=567 000 рублей по текущему курсу).

С 1979 года Suzuki выпустила 5,14 млн автомобилей Alto всех восьми поколений. Нынешняя генерация Alto вышла в 2014 году. Машина оснащается 660-кубовым бензиновым мотором R06A, доступны три варианта мощности — 49, 52 или 64 л.с.

Suzuki Alto в юбилейной комплектации Suzuki Alto всех восьми поколений

Suzuki Alto в юбилейной комплектации Suzuki Alto в юбилейной комплектации

Suzuki Alto в юбилейной комплектации

Suzuki Alto в юбилейной комплектации Suzuki Alto в юбилейной комплектации

Suzuki Alto в юбилейной комплектации Suzuki Alto в юбилейной комплектации

Suzuki Alto в юбилейной комплектации

Suzuki Alto в юбилейной комплектации

Suzuki Alto в юбилейной комплектации Suzuki Alto первого поколения (1979)

Просмотров: 174 | Добавил: niesemproho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_en  
0
Наша группа искусных исполнителей готова подать вам прогрессивные системы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы занимаемся с новыми средствами, сертифицируя прочный продолжительность эксплуатации и великолепные итоги. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о экосистеме. Экологичные подходы, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в фактический тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это составление площади, в котором все элемент выражает ваш личный стиль. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

2 ppu-prof_en  
0
Наша команда опытных исполнителей находится в готовности предлагать вам перспективные средства, которые не только подарят надежную защиту от мороза, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы трудимся с самыми современными составами, ассигнуруя продолжительный продолжительность использования и отличные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие разработки, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это формирование площади, в где всякий элемент отражает ваш особенный модель. Мы примем в расчет все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_en  
0
Наша группа искусных исполнителей проштудирована подать вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат надежную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему жилью элегантный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, заверяя прочный срок службы службы и выдающиеся решения. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в настоящий уютный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это постройка пространства, в где каждый компонент показывает ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: