Главная » 2014 » Май » 9 » Сводка погоды в местах отдыха
12:14
Сводка погоды в местах отдыха
Сводка погоды в местах отдыха

Паводок в ряде районов Германии длится. Разбушевавшаяся вода Эльбы быстро опускается вниз по течению, на пути стихии продолжают строить дамбы.

Из Чехии непогодица отступила, нанеся экономике страны вред приблизительно в Три миллиардов евро, докладывает радиостанция "Германская волна".
А в местах массового отдыха прошедшая неделя отметилась теплой, правда, иногда дождливой погодой. Такая ожидается и в наступившей семидневке. В Сплите при температуре воздуха до +27°С (море +22...23°С) в пятницу прошли дождики, а до среды синоптики обещают малооблачное небо и приблизительно те же температурные характеристики. Подобные метеоусловия, только без осадков, предсказывают и в Дубровнике.На Коста-Брава солнце периодически прячется за тучами, хотя воздух как и раньше прогревается до +27°С (вода +23°С). На Коста-Бланка и Коста-дель-Соль преобладает ясная погода при температуре +27...29°С, в море до +25°С.Горячо в Турции, где средняя температура воздуха на курортах Анталийского побережья составляет +35°С, вода в районе Аланьи +26...28°С.В Хургаде и Шарм-эль-Шейхе столбик указателя температуры не стал понижаться, остановившись на отметке +33...35°С.

В море, по-прежнему, +26...27°С.

Просмотров: 239 | Добавил: niesemproho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: