Главная » 2014 » Май » 9 » В Англии проходит Денек рекордов Гиннесса
12:25
В Англии проходит Денек рекордов Гиннесса
В Великобритании проходит День рекордов Гиннесса

Сотки людей в Англии и других странах попробуют установить новые необыкновенные мировые заслуги по случаю отмечаемого в четверг Денька глобальных рекордов Гиннесса.

Как докладывает официальный веб-сайт «Книги рекордов Гиннесса», которая и устраивает все подобные мероприятия, в английской столице в сей день будут предприняты три официальные пробы установить новые рекорды.

Так, самый сильный мужик Соединенного Царства на скорость протащит известный английский двуэтажный автобус, привязанный к его ушам.

Английские любители тонких хрустящих индийских лепешек-поппадумов сумеют узреть, как из их будет сооружена самая высочайшая в мире стопка.

В именитом английском магазине игрушек «Хэмлиз» пройдут соревнования на самое резвое решение головоломки, известной под заглавием «бедламский кубик». Задание заключается в том, чтоб из нескольких деталей сложить безупречный куб, и сделать это необходимо резвее сегодняшнего рекорда, равного 9,75 секунды.

Пробы установить рекорды Гиннесса пройдут также в Норвегии, Канаде, США, ЮАР, Мексике, Турции, Австралии, Китае и Германии.

Книжка рекордов Гиннеса - каждогодний сборник глобальных рекордов, которые устанавливают люди в мире благодаря своим возможностям. В первый раз книжка была размещена в Одна тыща девятьсот 50 5 году по заказу ирландской пивоваренной компании «Гиннесс».

Сейчас сборник глобальных достижений издается более чем в 100 странах мира на более чем 20 три языках.

Просмотров: 236 | Добавил: niesemproho1987 | Рейтинг: 2.5/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: