Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » В Италии выстроили крутящийся дом (фото)
21:48
В Италии выстроили крутящийся дом (фото)


Конструктор Роберто Росси окончил дом в Северной Италии, который может крутиться на 360 градусов Вам неободимо хорошая композитная арматура для технических бетонных опалубок? В этом случае мы хотим предоставить вам самую лучшую композитная арматура Павлоград качеством коей вы будете весьма довольны а также секономите достойные финансы на доставке.. Равновесное при помощи центрального столба, восьмиугольное здание может по инерции крутиться в обоих направлениях, чтоб обеспечить собственному обладателю различный вид и среднее размещение солнечных батарей.

Росси отмечает, что способность строения поворачиваться запрашивалась клиентом с самого начала. 

Расположенный неподалеку от городка Римини, дом Росси был построен итальянской строительной компанией "Протек" Вам нужно хорошая композитная арматура для больших бетонных направлений? Тогда мы готовы продать вам самую достойную композитная арматура купить Бровары превосходством которой вы окажетесь очень удовлетворены и еще секономите немалые средства на доставке.. Задачка состояла в том, чтоб сохранить здание легким и позволять ему выдерживать нагрузку от вращения. Сооружение имеет металлической каркас, стенки сделаны из древесных реек и изоляционных панелей из конопли и древесного волокна.

По словам конструктора, дом сам обеспечивает себя энергией. Солнечные панели инсталлируются на крыше, потому в хоть какое время денька получают достаточное количество света, в особенности за счет вращения строения Вам требуется лучшая металлопластиковая арматура для ваших бетонных покрытий? В этом случае мы хотим предоставить для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Черкассы качеством коей вы будете весьма довольны а также секономите достойные средства на доставке.. Вместе с солнечными батареями в доме установлен термический насос и солнечные термические системы, которые также генерируют энергию.









Источник: Рrian

Просмотров: 133 | Добавил: niesemproho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: