Главная » 2014 » Май » 3 » В «Манеже» покажут искусство столичных ювелиров
21:19
В «Манеже» покажут искусство столичных ювелиров
В «Манеже» покажут искусство московских ювелиров

С 30 октября по Три ноября в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет каждогодная выставка столичных ювелиров «Гильдия ювелиров 2008».
«На ювелирной выставке будет представлена экспозиция, посвященная 155-летию Конторы Павла Овчинникова, куда войдут как художественные изделия дореволюционной конторы из собраний муниципальных музеев, антикварных галерей и личных коллекций, так и современные художественные работы столичных компаний малого и среднего бизнеса, выполненные в стиле мастеров фирмы», - говорится в пресс-релизе организаторов выставки.
Экспозиция, посвященная 155-летнему юбилею образования конторы поставщика Правительского двора Павла Овчинникова, станет центральной на выставке.
В деньки работы выставки состоится круглый стол «Продолжение величавых традиций» с ролью ведущих мастеров и управляющих ювелирных компаний, искусствоведов и музейных работников. Пройдет ювелирный конкурс работ современных российских мастеров, также мастер-классы известного ювелира и искусствоведа графини Доминик Де Рокморель-Голицын.

Просмотров: 182 | Добавил: niesemproho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: