Главная » 2014 » Апрель » 19 » VEKA Rus провела технический семинар для производителей СПК в Азербайджане
19:08
VEKA Rus провела технический семинар для производителей СПК в Азербайджане
VEKA Rus провела технический семинар для производителей СПК в Азербайджане

Представители VEKA Rus, одного из ведущих производителей ПВХ-профиля, 28 мая 2013 года в Азербайджане в городе Ленкаране провели технический семинар для производителей СПК по специфике и нюансах работы в условиях жаркого, субтропического климата, в условиях побережья, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Для присутствующих на семинаре партнеров, архитекторов и строителей особо актуальными были вопросы, затронутые в докладе технического специалиста VEKA Rus - Дмитрия Дмитриева. В рамках своего доклада он рассказал присутствующим о необходимости учитывать компенсации линейных размеров от тепловых нагрузок. Кроме того, так как в Азербайджане многие предпочитают конструкции из цветных профилей, а также в условиях морского побережъя важно правильно выбирать усилители для противодействия повышенной ветровой нагрузке.

Компания VEKA Rus предлагает для партнеров широкий ассортимент профилей и комплектующих. В региональном офисе VEKA Rus в Азербайджане техники и представитель компании Сабухи Нуриев всегда помогут подобрать и рассчитать светопрозрачные конструкции любой сложности. Из ассортимента комплектующих всегда можно выбрать оптимальные решения, как для частного строительства, коттеджей, так и объектного, государственных зданий, школ, больниц.

Просмотров: 243 | Добавил: niesemproho1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: